Автомобиль,двигаясь равноускоренно, через 10 с после начала движениядостиг скорости 36км/ч . Найдите скорость ускорения автомобился .
- 06.09.2017 14:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=36 км\ч=10 м\с a=(V-Vo)\t=(10-0)\10=1[м\с^2]
t=10 c
Vo=0м\с
а=?
- 07.09.2017 06:15