Определить вес человека массой 100кг который находится в лифте движущимся вниз с ускорением 5м/с
- 04.06.2017 18:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
P=m*(g-a)=100*(10-5)=500 H
=============================
- 05.06.2017 12:10