Вычислите ускорение космического корабля при старте,если космонавт испытывает 5-ти кратную перегрузку
- 16.04.2018 17:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
Обычная нагрузка g
ускорение равно 4g
перегрузка 5g=(g+4g)
ускорение равно 4g = 4*10 =40 м/с2
- 17.04.2018 19:47