На рикакую скорость приобретет автомобиль при разгоне,происходящему с ускорении0,4м/с^2,в течении 10с,если его начальная скорость была равна 10м/с
- 17.07.2018 22:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано :
V0= 10м/с
a=0,4 м/с^2
t=10c
Найти : v
Решение:
V= V0+at
V= 10+ 0,4*10=10+4= 14 м/с
- 19.07.2018 06:15