Модуль ускорения мяча а= 2 м/с в квадрате. модуль начальной скорости v=0 м/с. Модуль перемещения мяча за 4 с равен
а) 16м ; б) 8 м ; в) 32 м
- 20.07.2018 02:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=vo*t+(a* t^{2})/2, v0=0 => s=(a* t^{2})/2=(2*16)/2=16 метров.
Ответ:А
- 21.07.2018 14:30