Помогите решить задачку по физике! Пожалуйста! Сколько времени двигался автомобиль есле на пути в 120 км он имел скорость 25м\с
- 17.01.2018 13:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
S=120км=120000м
V=25м/с
Найти:
t-?
Решение:
S=V/t, следовательно t=S/v
t=120000м/25м/с=4800с=80мин=1ч20мин
Ответ:t=1ч20мин.
- 18.01.2018 12:52