Парашютист спускается равномерно с высоты 500 метров со скоростью 4 метра в секунду
- 12.03.2018 10:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
Он будет падать t=S/V=500/4=125 секунд т.е 2 минуты и 5 сек
- 12.03.2018 22:10