Определить длину волны при частоте 200гц, если скорость распространения волн равна 340м/с
- 01.02.2018 10:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
определить длину волны при частоте f=200гц, если скорость распространения волн равна v=340м/с
λ = v/f = 340/200 = 1,7 м
- 02.02.2018 09:29