Поезд через 10 с после начала движения приобретает скорость 0,6 м/с. Через какое время от начала движения скорость поезда станет равна 9м/с? Какой путь пройдет поезд за это время?
- 21.09.2018 09:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
1)a=V-V/t = (0.6-0)/10=0.06 m/c
2)a=V-V/t => 0,06=(9-0)/t => t=150c
3)S=Vt=9*150=1350m
- 22.09.2018 00:48