какую скорость разовьет моторолер процдя из состояния покоя 200 метров с ускорением 1 м/с2
- 12.08.2017 04:33
- Физика
Ответы и объяснения 2
V=корень квадратный(2Sa)
V=корень квадратный(2*200*1.2)=21.9м/с
- 13.08.2017 15:00
3.Какую скорость разовьет мотороллер,пройдя из состояния покоя 200 м с ускорением 1м/сс S=200м а= 1 м/с2 V0= 0 м/с ------------------ V - ? основная формула S = (V^2-Vo^2)/2a V^2-Vo^2= S*2a V^2= S*2a+Vo^2 V = √ (S*2a+Vo^2) =√ (200*2*1+0)=√400 = 20 м/с
Ответ 20 м/с
- 14.08.2017 02:23