Лифт, поднимающийся вверх, тормозится. Показать направления векторов v и a. Найтивеспассажиралифтавовремя торможения, еслиего масса m = 50кг, амодульускорения a = 4м/с2.
- 05.03.2017 16:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
Скорость направлена вверх, ускорение - вниз. Вес пасажира P = m * (g - a ) = 50 * 5,8 = 290Н
- 06.03.2017 19:51