В сосуде находится 0.5 моль водорода. сколько молекул водорода содержится в сосуде?
- 18.09.2017 06:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
В 1 моле -число молекул Na = 6.022 * 10^23 молекул
в 0.5 моле -число молекул 1/2 Na = 3.011 * 10^23 молекул
- 19.09.2017 07:11