Помогите пожалуйста
2. Автомобиль объехал вокруг озера, диаметр которого 10 м, и вернулся в начальную точку. Определите путь и перемещение s автомобиля за все время его движения.
- 14.03.2017 23:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
Так вернулся , то перемещение s=0
путь это будет окружность L= П *d= 3,14* 10= 31,4 м
- 16.03.2017 17:34