определите, какую скорость развивает велосипедист за время, равное 20с, двигаясь из состояния покоя с ускорением 0,2 м-с в квадрате.
- 08.01.2018 03:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
"двигаясь из состояния покоя", тоесть начальная скорость = 0.
V( типо скорость:D) = 0+ 20*0.2 = 4 м/с (по формуле, скорость= начальная + (ускорение * время) )
не знаю, может и не так.
- 09.01.2018 07:25