каковосопротивлениемедногопроводадлиной500м, еслиплощадьегопоперечногосечения0,25мм^2?
- 09.11.2017 22:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
Удельное сопротивление меди p =0.017 Ом*мм2/м
сопротивление
R = p*L/S = 0.017 *500/0.25 = 34 Ом
ОТВЕТ 34 Ом
- 11.11.2017 18:59