Сколько времени длится разгон автомобиль если он увеличивает свою скорость от 15 до 30 м/с двигается с ускорением 0,5
- 19.10.2017 11:49
- Физика
Ответы и объяснения 2
A=(v1-v0)/t выносим t=>
t=(v1-v0)/a
t=(30-15)/0.5=15/0.5=30с
- 19.10.2017 22:04