Велосипедист двигаясь равномерно за 1,5 часа проехал 27 км . чему равна скорость велосипедиста
- 07.02.2018 04:44
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано:
t=1,5ч=90мин
s=27км
Решение:
V=S/T=27/90=0,3км/мин
я думаю так..
но есть так:
не переводя из единиц времени час, поделить 27/1,5=18.км/час
- 08.02.2018 06:33