Срочно.
Мотоцикл за первые 2 часа проехал 90 км и еще 3 часа со скоростью 50 км/ч. Найдите среднюю скорость на всем пути.
- 11.05.2017 01:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
Vср. = ( S1+S2 ) / ( t1+t2 )
t1=2 часа
t2=3 часа
S1=90 км
S2=3*50=150 км
Vср. = (90+150) / (2+3) = 48 км/ч
- 11.05.2017 23:22