Сколько 600 см2 в мм2, в м2, в км2
Сколько 200 см3 в мм3, в м3, в литре
- 11.10.2017 19:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
600 см^ 2 = 60 000 мм^2 = 0.06 м^2 = 6.0 × 10^-8 км^2
200 см^3 = 200 000 мм^3 = 0.0002 м^3 = 0.2 л
- 12.10.2017 10:47