самолет касается посадочной полосы от земли при скорости 216 км в час. С каким ускорением он должен двигаться по взётной полосе, длина которой 1,2 км?
- 02.11.2017 05:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=
t=V/a
a=
216 км/ч=60 м/с
a==60*60/2*1200=3600/2400=1,5 (м/с2)
Ответ: 1,5 м/с2
- 03.11.2017 08:33