Рассчитайте глубину моря, если промежуток времени между отправлением и приемом сигнала эхолота 2с. Скорость звука в воде 1500м/с.
- 01.06.2018 19:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
По формуле S=vt высчитываем путь который прошел сигнал и делем на 2
S=(1500*2):2=1500(м)
- 02.06.2018 16:12