изкакогометаллаизготовленпервыйшареслионсовершаетколебаниянапружинеспериодом0,99сатакойжепоразмераммедныйшарсовершаетнаэтойпружинеколебанияспериодом1,8с
- 24.02.2018 19:47
- Физика
Ответы и объяснения 2
Для периодов колебаний можно записать соотношение
T1^2/T2^2=m1/m2=p1/p2
p1/p2=0,3025
плотность первого шара 2710,4 наиболее близкую плотность имеет
алюминий .
- 25.02.2018 09:34
T1^2/T2^2=m1/m2=p1/p2
p1/p2=0,3025
плотность первого шара 2710,4 наиболее близкую плотность имеет
алюминий .
- 26.02.2018 09:07