Источник излучает свет частотой 7•10 в 14 степени Гц.найдите энергию кванта
- 20.07.2018 22:08
- Физика
Ответы и объяснения 2
E=h*v
h=6,62*10^-32Дж*с
v=7*10^14Гц
E=6,62*10^-32*7*10^14=46,34*10^-18Дж
- 22.07.2018 14:59
E=h*v,где h= 6,6*10^-34Дж*с постоянная планка
E=6,6*10^-34*7*10^14=46,6*10^-20 Дж
- 23.07.2018 09:28