найти массу льда образовавшемся на медном проводе длинной 4 м , диаметром 2 см , если толщина льда 5 мм ? заранее спасибо
- 25.12.2017 19:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
L=4м
R=2.5м
r=2м
V1=п*R^2*L=0,25п
V2=п*r^2*L=0,16п
V(льда)=0,25п-0,16п=0,09п=0,282
p=m/v
m=282
вроде так
- 26.12.2017 19:21