Вычислить мощность развиваемую при обработке детали на строгальном станке если резец проходит 1,5 с 56 см а сила резания ровна 3,6 кН
- 19.08.2017 08:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
Сила совпадает с направлением скорости.
Поэтому N=F*v=F*S/t. Переводите в СИ, подставляете и считаете.
- 20.08.2017 04:25