3.Балку подняли на высоту 20 м, совершив работу 30 кДж (g = 10 м/с2). Найдите массу балки.
- 21.08.2017 19:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
A-изменению E пот A-mgh m-A/gh=30000/10*20=150 кг Ответ: Масса балки 150 кг. Я думаю так)))
- 22.08.2017 20:18