2)Определите кинетическую энергию 1м в кубе воздушного потока при скорости ветра 10м/с.Плотность воздуха 1,3кг/м в кубе
- 04.05.2017 21:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
M=pV, Ek=mv^2/2, Ek=pVv^2/2.
Ek=1,3*1*10^2/2=65Дж.
Ответ: 65Дж.
- 05.05.2017 15:07