На тело действуют две силы - одна направлена влево и равна 5Н а другая направлена вправо и равна 3Н. Чему равнаравнодействующая этих сил и как она направлена?
А.8Н вправо
Б.8Н влево
В.2Н влево
Г.2Н вправо
- 11.10.2017 21:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=F1-f2
отсюда f1=5
а f2=3
и отсюда F=5-3=2 этт означает налево
- 13.10.2017 21:54