при никелирование пластины ее поверхность покрывается слоем никеля толщино 0,05 мм определить среднюю плотность тока если время никелирования t=2,5ч
- 14.05.2017 04:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
средняя плотность тока равна J=I/S=I*h/V=I*h*p/m
m=k*I*t
J=I*h*p/k*I*t = h*p/k*t h толщина pплотность никеля kэлектрохимич к-ент никеля t время)
сейчас напишу решение подожди не много
J=0,05*10^-3m*8900kg/m3 : 3*10^-7kg/Кл*9000c=15,34*10^4А/м2
- 15.05.2017 21:13