на тело действует сила тяги 1000 Н и сила трения 400 Н . под действием этих сил оно перемещается на 200 м. найдите работу
- 09.11.2017 03:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
Fтяги=1000Н
Fтрения=400H
s=200м
А-?
Решение:
A=Fs
F=Fтяги-Fтр=1000-400=600H
A=600*200=120000Дж=120кДж
Ответ:120кДж
;- 09.11.2017 06:17