Резистор сопротивлением 1 Ом подсоединен к источнику тока, ЭДС которого 1 В. Сила тока в цепи 0.8 А. Найдите работу сторонних сил за 2 секунды.
- 05.11.2017 04:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
A-работа=?
I-сила тока=0.8 A
u-напряжение=1 В
t-время=2 сек
A=u*i*t
A=1*0.8*2=1.6
- 06.11.2017 21:34