Определите период колебания груза, подвешенного на шелковой нити длиной 9,8м. Маятник считать математическим
- 20.03.2017 00:50
- Физика
Ответы и объяснения 2
T=2*п
g-ускорение свободного падения=9,8 м/c^2
T=2*3,14*1=6,28 с
- 21.03.2017 05:25