СРОЧНО НУЖНО!!!!ПОМОГИТЕ!!!!ПОЖАЛУЙСТА
Детектор полностью поглощает падающий на
него свет частотой v = 6 • 1014 Гц. За время t = 5 с
на детектор падает N = 3 • 105 фотонов.
Какова поглощаемая детектором мощность?
Постоянная Планка 6,6 • 10
-34 Дж • с.
- 17.09.2018 10:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
P= hvN /t
P= 6,6*10^-34 * 6*10^14 *3*10^5 / 5= 23,76* 10^-15
- 18.09.2018 04:49