При обстреле ядер фтора (19:9)F протонами образуется кислород (16:8)0. Какие ядра образуются помимо кислорода?
- 18.11.2017 22:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
9^19F+1^1P-16^8O+?
9+1=10 19+1=20
10-8=2 20-16=4
альфа цастица 2^4He
- 20.11.2017 09:12