Уравнение координаты тела имеет вид x(t)=-5t+5t^2 Определить путь и перемещение за 5 сек.
Уравнение движения материальной точки имеет вид x=2-(0,2t^2). Определить зависимость скокрости и ускорения от времени.
- 08.04.2018 00:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
№1 x= -5*5+5* 5^2= -25 +125= 100м= s
№2 V0= 0 , a=- 0,4 , V= V0+at, V= 0- 0,4t= -0,4t
- 09.04.2018 00:50