Из пунктов А и В по шоссе навстречу друг другу движутся два автомобиля. Один выехал в 10ч из пункта А,а другой–в 10ч 45 мин из пункта В. Первый движется со скоростью 60 км/ч, а второй– со скоростью 80 км/ч. Расстояние между пунктами равно 185 км. В какое время и на каком расстоянии от пункта А автомобили встретятся?
- 26.03.2018 16:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
10ч45мин=10,75
10,75-10=0.75
80-60=20
20*0,75=15км
0,75 или 45 мин время которое он достигнет, в растояний 15км
- 27.03.2018 21:44