Сила тяги тепловоза равна 245кН. Мощность двигателей 3000 кВт. За какое время поезд при равномерном движении пройдет путь, равный 15 км?
- 25.09.2018 16:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
P = A/t = FS/t, выражаешь t, переводишь в систему СИ, подставляешь, получается 1225 секунд, 20 минут примерно.
- 26.09.2018 04:16