Для калия работа выхода электрона равна 1,92 эВ. Какова красная граница фотоэффекта для калия?
- 20.12.2017 21:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
лямбда красного=hс/A выхода=6.63*10^-34*3*10^8/1.92*1.6*10^-19=6.4*10^-7 м
- 21.12.2017 18:01