Винни-Пух пошёл в гости к Пяточку. Первую половину пути он шёл со скоростью 20 см/с, вторую половину бежал со скоростью 30 см/с. С какой средней скоростью двигался Винни-Пух? ОЧЕНЬ НАДОО ОТВЕТЫ: 1)24 см/с; 3) 28 см/с; 2)60 см/с; 4) 48 см/с.
- 20.09.2018 01:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
Vср=S/t
(S/2)/V1+(S/2)/V2=t
S/40+S/60=t
5S/120=t
t=S/24
Vср=S/t=S/(S/24)=24см/с
ответ 1
- 21.09.2018 11:04