Определите жесткость системы пружин при их последовательном соединени.Жесткость первой пружины 600 н/м,а второй 400 н/м
- 19.11.2017 21:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
1/k = 1/k1 +1/k2 = 1/600 +1/400 = (2+3) / 1200 =5/1200
k =1200 /5=240 н/м
ответ 240 н/м
- 20.11.2017 00:45