помогите 10 раз уже пишу))))
- 23.05.2018 16:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
/36+x/:2=24
36+x=24*2
36+x=48
x=48-36
x=12
значит скорость на оставшемся пути была 12 км/час
36-V1
X-V2
24-V1+V2 деленое на 2
- 24.05.2018 11:34