Первую половину пути турист шел пешком со скоростью 5 км в час а вторую на велосипеде со скоростью 20 км в час. Найти среднюю скорость
- 24.12.2017 03:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ваша формула v=2*v1*v2/(v1+v2)
Подставляя 2*5*20/(5+20)=200/25=8
- 25.12.2017 01:30