уравнение движения имеет вид x=0,06cos100П*t. Каковы амплитуда, частота и период колебаний
- 13.01.2018 19:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
амплитуда равна 0,06 м, а период находм как 100П=2П/Т. Отсюда Т=2П/100П=0,02 с. Частота равна 1/Т, V=1/0,02=50Гц
- 13.01.2018 21:28