Снегоход массой 200 кг, развивая силу тяги 800 Н, увеличивает свою скорость на 1,5 м\с за каждую секунду разгона. Найдите значения силы трения
- 23.02.2018 02:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=F(Т)-F(тр)⇒ F(тр)=F(тяги)-F
F=m·a
а=ΔV|t=1.5/1=1.5v|c²
F=200*1.5=300 (H)
F(тр)=800-300=500(Н)
- 24.02.2018 01:05