В каком объеме воды содержится 10^18 молекул
- 26.10.2017 03:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
m/M=N/NA
m=MN/NA
m=18*10^-3*10^18/6*10^23
m=3*10^-8
ро=m/V
V=m/ро
ро=1000
V=3*10^-8/10^-3
V=3*10^-5
- 27.10.2017 02:03