определить силу тока, проходящую по стальному проводу длиной 200 м и сечением 0,3 мм2, при напряжении 120 В
- 09.07.2017 01:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано Решение
L=200м R=p* L/S
S=0.3мм2 R=0.0139*220/0.3=(знак примерно)10
И=220В l=220/10=22A
Найти l
;- 09.07.2017 04:16