Водолаз в жестком скафандре может погружаться на глубину 250 м. Определите давление воды в море на этой глубине
- 08.04.2018 20:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
давление воды в море на этой глубине p=ro*g*h=1023*10*250 =2557500 Па = 2.6 МПа
- 09.04.2018 01:13