какую силу надо приложить к стальной проволоке,чтобы она удлинилась на 1,5мм,если её жесткость 30.10в3н/м?
- 17.08.2018 12:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
F-Сила
k-коэфициент жесткости
x-изменение длинны
F=k*x=30 000*0.0015=45 Н
- 17.08.2018 22:42