Мощность двигателя пылесоса 1,2 кВт. Какую работу он совершает за 5 минут?
- 08.09.2017 13:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=A/t
A=Pt
A=1,2*10^3*60*5(минуты переведены в секунды)=360000 Дж=360кДж
- 09.09.2017 17:02