При напряжении 400 В сила тока в электродвигателе 92 А. Определите мощность тока в обмотках электродвигателя и их сопротивление.
- 06.01.2018 06:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
мощность равна P = IU = 400*92 = 36800Вт
сопротивление R = U/I = 4.34Ом
- 07.01.2018 07:15